Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Кубок по волейболу Пенсионного фонда РФ по ЕАО
07:08
Кубок по волейболу Пенсионного фонда РФ по ЕАО

В столице Еврейской автономии прошёл турнир по волейболу, посвященный 28-летию со дня образования Пенсионного фонда России. Игры прошли в спортивном зале БДРСУ Биробиджанского района.

Волейбольный турнир проходил в области уже в третий раз. В этом году в соревнованиях приняли участие 4 команды: сборная Отделения ПФР по ЕАО, управление ПФР в г. Биробиджане и Биробиджанском муниципальном районе, команда правительства автономии и сборная областного суда.

Поболеть за игроков пришли, как сотрудники, так и близкие родственники и друзья.

В начале игр прошло торжественное открытие. Управляющий ОПФР по ЕАО - Виктор Тугаринов пожелал спортсменам веры в свои силы, победы и хорошего настроения.

Участники турнира показали красивую, захватывающую игру, от которой зрители были в полном восторге.

За третье место в турнире боролись команды сборной областного суда и управления ПФР в г. Биробиджане и Биробиджанском муниципальном районе. Во время игры обе команды показывали хорошую подготовку и упорное стремление к победе. В итоге третье место заняла команда Управления ПФР в г. Биробиджане и Биробиджанском муниципальном районе.

Первое и второе места в турнире разыграли сборная ОПФР и команда правительства области. В результате упорных баталий определился победитель. Пальму первенства в соревнованиях завоевала сборная областного Отделения ПФР по ЕАО. Она же получила главный кубок состязаний.

Категория: Пенсионный фонд ЕАО | Просмотров: 205 | Добавил: aleks81 | Рейтинг: 0.0/0